Новости и события » Культура » Хабенский откроет летний сезон Зеленого театра на воде

Хабенский откроет летний сезон Зеленого театра на воде

Хабенский откроет летний сезон Зеленого театра на воде

Российский актер Константин Хабенский поучаствует в открытии летнего сезона концертов под открытым небом на обновленной сцене Зеленого театра ВДНХ, расположенной на водной глади. Вечер откроют камерными выступлениями, организованными фондом известного актера.

В ходе "БеспринцЫпных чтений" гости услышат рассказы Александра Цыпкина, которые писатель и Хабенский намерены прочесть на сцене.. Вырученные от реализации входных билетов деньги направят для излечения детей с онкологией и иными болезнями мозга.

Хабенский впервые обратился к творениям начинающего литератора, автора собрания вызывающих повествований с названием «Женщины непреклонного возраста». Они увидели свет летом прошлого года. Видеоролик выступлений культурных деятелей получил больше миллиона положительных отзывов во всемирной сети, а весной текущего года артисты презентовали новую проект в Вене, Москве и Петербурге.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх