Новости и события » Культура » Утечка газа стала причиной аллергии на окружающий мир у американской актрисы

Утечка газа стала причиной аллергии на окружающий мир у американской актрисы

Утечка газа стала причиной аллергии на окружающий мир у американской актрисы

Американская актриса Пилар Олейв живет фактически в полной изоляции от внешнего мира, так как организм испытывает аллергию на окружающую атмосферу. Причиной этого послужила утечка газа в ее жилом помещении.

Первые симптомы болезни появились у 30-летней женщины примерно 4 года назад. Пилар стала забывать текст своих ролей, потеряла ориентацию в пространстве и страдать желудочными болями, стеснениями груди и учащенной работой сердца.

Затем у нее началась аллергия практически на все - на еду, воду, людей, предметы быта, электронные устройства и другое. Даже зафиксирован случай, что любой чужеродный микроб, оказавшийся на коже артистки, вызывал у девушки анафилактический шок.

В 2014 году было установлено, что все это произошло из-за многолетней утечки газа из ржавой трубы в стене недалеко от комнаты пары. Запаха вещества никто не услышал, так как утечка была слабой. Как только состояние женщины начало ухудшаться, она начала проводить большую часть времени дома, тем самым способствуя отравлению.

Из-за того, что в организм Пилар не поступало достаточное количество кислорода, ее иммунитет начал некорректно реагировать на любой раздражитель. Приблизительно два года звезда провела взаперти, не покидая родной дом.

При лечении ей назначили около 200 врачебных процедур для возобновления кислорода. Ее состояние немного стабилизировалось. Теперь она может принимать несколько типов еды, гулять и проводить встречи с приятелями. Гости должны приходить в приемлемом одеянии и не использовать косметические средства.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх