Новости и события » Культура » Ольга Серябкина показала поклонникам обнаженные прелести

Ольга Серябкина показала поклонникам обнаженные прелести

Ольга Серябкина показала поклонникам обнаженные прелести

Исполнительница Ольга Серябкина, солистка группы Serebro, продемонстрировала поклонникам в социальной сети Instagram несколько откровенных кадров. На всех фото звезда позирует в закрытом купальном костюме.

Возле поста 32-летняя Ольга Серябкина написала, что ближайшим летом группа, и она персонально, будут удивлять своих фанатов. Также певица добавила, что впереди предстоит много всего неожиданного.

Подписчикам микроблога Серябкина показала свою подтянутую фигуру, особенным достоинством которой являются аппетитные ягодицы. Не меньший восторг вызывает и грудь звезды. Для съемки исполнительница выбрала слитный купальник с разноцветными полосками.

Фанаты Ольги Серябкиной не оставили ее без заслуженных комплиментов, и отреагировали на публикацию многочисленными комментариями. В течение суток пост набрал свыше 75 тысяч отметок «нравится».


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх