Новости и события » Политика » Клондайк отличников. В какой школе учатся только на 12 (фото)

Клондайк отличников. В какой школе учатся только на 12 (фото)

Клондайк отличников. В какой школе учатся только на 12 (фото)

Начальная школа № 17 сегодня отправила на каникулы своих младшеклассников. Навсегда стены учебного заведения покинули выпускники четвертых классов - следующий год они будут учиться в гимназии № 10.

Весь последний звонок в НШ № 17 был срежиссирован в стиле любимого детьми мультфильма "Тачки". На протяжении всей линейки ребята останавливались на тематических остановках, постепенно приближаясь к долгожданным каникулам. Поздравить педагогов, детей и родителей с окончанием учебного года пришла заместитель городского головы Светлана Бойко.

- Дорогие друзья, сегодня самый радостный и долгожданный день в школьной жизни - праздник последнего звонка. Поздравляю всех с окончанием учебного года! Сегодня мы подводим итоги и видим, что результатом совместных усилий учеников, педагогов и родителей является прекрасная успеваемость детей и их духовное воспитание. Уверена, что поддержка родителей, которая всегда была в этой школе, очень благоприятно сказывается на учебном процессе. Выражаю глубокую признательность педагогам за их кропотливый труд, а детям в летний период желаю прекрасного настроения, веселья, ярких впечатлений. Набирайтесь энергии, здоровья и 1 сентября любимая школа вновь откроет для вас свои двери. С праздником! - обратилась к школьникам Светлана Александровна.

Отметим, что успеваемость в начальной школе № 17 действительно впечатляющая. Похвальные грамоты вручили почти сотне учеников. Порадовали знаниями и выпускники. В общей сложности в трех четвертых классах 28 отличников, 12 из них учатся в 4-А классе.

Теплые слова и сладости выпускникам приготовили первоклашки. Но самыми трогательным было прощание с ними их первых учителей. Вместе с ними ребята выпустили в небо голубей и простились с любимой начальной школой.

Директор НШ № 17 Елена Шерстюк, которая на протяжении учебного года лично приветствует учеников первой смены, пожелалана летних каникулах хорошо отдохнуть детям и родителям, потому что дальше их ждут "крутые горки".

- Ребята, я желаю вам хорошо позагорать и отдохнуть, и как мы с вами договорились, невредимыми и здоровыми прийти в школу 1 сентября. Это самое главное! - обратилась к ребятам Елена Валерьевна и вручила благодарственные грамоты активным родителям.

В завершение торжественной линейки победители олимпиад дали последний звонок. Дружно прокричав "Ура, каникулы!", школьники отправились на заслуженный отдых.

Школьники


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх