Новости и события » Hi-Tech » СМИ: iPhone спас жизнь британке при теракте в Манчестере

СМИ: iPhone спас жизнь британке при теракте в Манчестере

СМИ: iPhone спас жизнь британке при теракте в Манчестере

Западные СМИ рассказывают историю британки, чью жизнь во время теракта в Манчестере спас корпус iPhone 6s. Девайс отклонил и замедлил шрапнель от взрыва бомбы. Муж Лизы Бриджет поделился историей на своей странице в Facebook. Там же он показал фотографии покореженного и окровавленного девайса.

По словам мужа, его супруга разговаривала по телефону во время взрыва. Стальная гайка из начинки лишила ее пальца левой руки, раскрошила нижнюю часть смартфона (алюминиевый корпус, динамик, материнскую плату и дисплей) и угодила в нос. Кроме этих травм, у женщины есть повреждение бедра и лодыжки. Но муж Лизы утверждает, что она сейчас в хорошем настроении и чувствует, что ей повезло остаться в живых после манчестерской трагедии.

В теракте 22 мая погибло 22 человека и более 120 получили ранения. Ответственность на себя взяла террористическая организация «Исламское государство».

IPhone


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх