Новости и события » Авто » Концепт Volkswagen Golf GTE

Концепт Volkswagen Golf GTE

Концепт Volkswagen Golf GTE

Volkswagen использовал ежегодное собрание W?rthersee, чтобы представить новый концепт Golf GTE Performance. Основанный на экологически чистом Golf GTE, концепт Performance оснащен экстерьером Electric White Pearl Effect с черной крышей и синими акцентами на задней части корпуса. Автомобиль также был оснащен глянцевыми черными воздушными дефлекторами, черными подоконниками и 19-ти дюймовыми колесами в стиле Pretoria.

Любители Golf также заметят, что выхлопные трубы концепта и задний диффузор получены от Golf GTI, а спойлер на задней двери от Golf GTI Clubsport. Интерьер получает скромный макияж, поскольку компания заявляет, что концепт имеет эксклюзивные кожаные спортивные сиденья и обернутое алькантарой рулевое колесо с синим акцентом в положении «12 часов».

Учитывая название концепта, не удивительно, что Volkswagen работал над двигателем под капотом. Компания отказалась подробно описывать изменения, но подтвердила, что мощность выросла с 204 до 272 лошадиных сил и с 350 Нм до 450 Нм крутящего момента.

Чтобы справиться с дополнительной мощностью, инженеры установили модернизированную тормозную систему, в которой используются большие перфорированные диски и новые суппорты с отделкой GTE Blue.

Концепт Volkswagen Golf GTE

Концепт Volkswagen Golf GTE

Концепт Volkswagen Golf GTE

Концепт Volkswagen Golf GTE

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх