Новости и события » Общество » Школьников Луганщины тренирует полицейский спецназ: появилось видео

Школьников Луганщины тренирует полицейский спецназ: появилось видео

Представители батальона полиции особого назначения ГУ Нацполиции в Луганской области провели практические занятия с учениками северодонецкой школы, готовящимся к соревнованиям в военно-патриотической игре «Сокол» («Джура»), которая состоится 1-3 июня в г. Кременная.

Бойцы батальона встретились с учениками ОШ №18 г. Северодонецка, которые одержали победу в местном этапе игры «Сокол» и готовятся отстаивать честь города Северодонецка на областном слете «соколов». Целью занятий было передать ребятам практический опыт по стрельбе, основам тактической медицины, проверить знания тактико-технических характеристик оружия.

Не просто лекция, а изучение настоящего оружия, сборка-разборка автомата и пистолета, снаряжение магазина, оказания первой медицинской помощи - все это понадобится детям в соревнованиях военно-патриотической игры, отмечает отдел коммуникации полиции Луганской области.

Школьники


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх