Новости и события » Культура » Няня шокировала рассказами о свое работе в семье Малининых

Няня шокировала рассказами о свое работе в семье Малининых

Няня шокировала рассказами о свое работе в семье Малининых

Няня, которая занималась новорожденными детьми в семье певца Александра Малинина, шокировала общественность рассказами о своей работе в их доме. Она утверждала, что вынуждена была по двое суток подряд работать без сна и отдыха.

На программе «Прямой эфир» с Борисом Корчевниковым обсуждалась тема работы няней в звездных семействах. Одной из пригашенных гостей была Людмила Королева, которая в свое время работала в семье Малининых. Она рассказала, что работа была сложной и трудной. Няня у них работала не долго, она занималась двойняшками Александра и Эммы Малининых пока им не исполнился год.

Условия были действительно тяжелые. Они со свое сменщицей работали два через два. И главное правило - отсутствие сна, пока они на работе. Это было сложно и утомительно. Отказываться няня не могла, так как оплата была достаточно высокая - в месяц она получала около 3 тыс. долларов, а на то время это были большие деньги.

Зрители в студии были поражены услышанным. Мало кто мог представить, как можно полноценно смотреть за крохотными детьми, если двое суток находишься на ногах. Королева отметила, что такой режим действительно очень сильно сказывается на здоровье, но за детьми она ухаживала добросовестно.

На вопрос, какие были отношения у нее с Малиниными, экс-няня ответила достаточно сухо и отстранено, что, по сути, никакие, или вернее рабочие. Она знала свою задачу и должна была ее выполнять. Единственное, на что пошли родители грудничков, они предоставили няне водителя. Она объяснила, что было достаточно сложно добираться к их дому. С метро два часа на общественном транспорте буквально выматывали и на работу она уже приходила уставшая, поэтому все то время, что она у них работала, Малинин закрепил за ней водителя с машиной.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх