Новости и события » Спорт » Российская футбольная сборная прибыла в Австрию на тренировочный сбор

Российская футбольная сборная прибыла в Австрию на тренировочный сбор

Российская футбольная сборная прибыла в Австрию на тренировочный сбор

Российская футбольная сборная сегодня прибыла на территорию Австрии в рамках тренировочного сбора, о чем сообщили на официальной странице команды в «Твиттере». Сбор начался 26 мая и пройдет по 3 июня, в это время российские футболисты подготовятся к Кубку конфедераций.

Сборная России прибыла на место назначения не в полном составе, вратарь Игорь Акинфеев остался в Москве еще ненадолго. Причиной этому выступило ухудшение здоровья игрока, что было выражено сильными болями в пятке, что может повлиять на исход игр. Голкипера обследуют и проведут необходимые процедуры по восстановлению его здоровья.

Кубок конфедераций стартует 17 июня и завершится 2 июля, а до этого пройдут контрольные матчи между российской командой и венгерскими игроками (5 июня), а также с чилийцами (9 июня).


Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Сучасний образ життя часто означає багато завдань, постійну суєту та обмежену кількість часу. У цій боротьбі за ефективність та комфорт дому часом залишаються на задньому плані. Однак, застосування органайзерів - спеціальних інструментів для організації...

сегодня 23:00

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх