Новости и события » Культура » Тимур Батрутдинов превратился в жгучую брюнетку

Тимур Батрутдинов превратился в жгучую брюнетку

Тимур Батрутдинов превратился в жгучую брюнетку

В новом выпуске юмористического шоу резиденты Comedy Club поделятся лайфхаками о том, как быть таким же спортивными как Гарик Харламов, адекватными как группа USB и такими же мужественными как Тимур Батрутдинов, который ради Гарика Харламова стал жгучей брюнеткой.

Быть женой сурового барда Игоря Титютина - нелегкая задача, особенно если бард - Гарик Харламов, а его жена - Тимур Батрутдинов.

В эту пятницу на сцену Камеди Клаб выйдут Гарик Титютин и Тимур Титютина, группа USB презентует супернанофитотехнологии для всех любительниц супернанофитотехнологий, Андрей Бебуришвили сравнит выпускной обычного российского школьника с выпускным москвича, Кукота и Чехов раскроют секреты интимного пяточного загара, а Александр Незлобин попытается совершить переворот в Камеди. И наконец вы узнаете, Выжил ли Павел Воля после падения с балкона на прошлой неделе.

Школьники


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх