Новости и события » Здоровье » Хозяйка двух собак нашла в своем дворе сосиску, нафаршированную лезвиями

Хозяйка двух собак нашла в своем дворе сосиску, нафаршированную лезвиями

Хозяйка двух собак нашла в своем дворе сосиску, нафаршированную лезвиями

Недавно эта девушка из города Реджайна, что в канадской провинции Саскачеван, пережила худший кошмар, который только может себе представить любой владелец собаки. Выйдя на прогулку со своими двумя псами, она обнаружила прямо в своем дворе сосиски для хот-дога, напичканные острыми лезвиями!

Эмма Медейрос рассказала, что заметила на земле три куска хот-дога в тот момент, когда вывела "в туалет" своих двух собак, Пандору и Офелию.

Дадим слово девушке: "Стояла отличная погода, поэтому я решила посидеть на переднем дворе, пока мои собаки делают свое дело. И тут я заметила, что моя колли Офелия обнюхивает кусок хот-дога, который лежал прямо на земле".

Эмма сразу обратила внимание на то, что внутри сосиски что-то странно поблескивало. Когда девушка подошла, чтобы рассмотреть находку поближе, то "все внутри нее просто оборвалось".

"Это напугало бы любого владельца собаки - внутри сосиски были острые куски металла!" - сказала Медейрос.

Эмма тут же загрузила фото и видео своей страшной находки на Facebook, тем самым предупреждая других владельцев домашних животных: "Пожалуйста, проверьте свой двор!"

"За всю свою жизнь я не испытывала подобного потрясения! - сказала девушка. - Меня глубоко поразило, что кто-то специально хотел обидеть моих драгоценных собак или другое домашнее животное".

Медейрос понятия не имеет, кто из ее соседей оказался способен на такие вещи. Но она рада, что заметила подозрительный "хот-дог" до того, как с ее любимцами или еще с кем-то случилось что-то плохое.

"Страшно подумать, но этот кусок хот-дога мог бы случайно оказаться даже во рту маленького ребенка!" - переживает Эмма.

Естественно, Медейрос сразу же поставила в известность полицию и общественность своего родного города Реджайна. В случае обнаружения подобных "угощений" Эмма призывает всех владельцев собак поступать так же! Зло не должно оставаться безнаказанным!

Хозяйка двух собак нашла в своем дворе сосиску, нафаршированную лезвиями

Хозяйка двух собак нашла в своем дворе сосиску, нафаршированную лезвиями


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх