Новости и события » Авто » Ателье представило 500-сильный Volkswagen Golf R

Ателье представило 500-сильный Volkswagen Golf R

Ателье представило 500-сильный Volkswagen Golf R

Немецкое тюнинг-ателье Oettinger модернизировало хэтчбек Volkswagen Golf R. Мастера увеличили производительность силовой установки автомобиля до 500 л. с.

В скором времени в Австрии, на озере Вертерзее пройдет слет поклонников модели Volkswagen Golf. На этом мероприятии побывают не только энтузиасты, но и профессиональные специалисты тюнинга, среди которых особо выделится ателье Oettinger. В прошлом году оно удивило публику «подогретым» до 750 лошадиных сил хэтчбеком Audi RS3 Sportback. Теперь же мастера привезут на слет «заряженный» хэтчбек Volkswagen Golf R.

Базовая версия хэтчбека Volkswagen Golf R имеет в моторном отсеке двигатель производительностью 300 лошадиных сил. Чтобы «раскачать» двигатель до 500 л. с., мастера из Oettinger установили на него кованые поршни, усиленные шатуны, а также модернизированную трансмиссию DSG, теперь выдерживающую до 650 Нм. Кроме того, автомобиль оснастили усовершенствованной тормозной системой и спортивной подвеской. Для более грозного вида машина получила аэродинамический обвес.

Ателье представило 500-сильный Volkswagen Golf R

Ателье представило 500-сильный Volkswagen Golf R

Audi Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх