Новости и события » Культура » Преследование охранниками Тимати мужчины-инвалида попало на видео

Преследование охранниками Тимати мужчины-инвалида попало на видео

Преследование охранниками Тимати мужчины-инвалида попало на видео

В Интернет попало видео, на котором водители на автомобилях, предположительно принадлежащих Тимати, преследуют мужчину-инвалида, который не пустил их в свой ряд. Позже мужчина рассказал, что его автомобиль заблокировали и нанесли ущерб.

Вчера вечером двое мужчин на автомобилях Gelandewagen преследовали мужчину-инвалида на легковом автомобиле возле театра "Сатира". Мужчина не пустил их в свой ряд и им это не понравилось. Большой поток машин не дал возможности водителям подрезать или заблокировать легковое авто. По словам пострадавшего, его все-таки заблокировали возле Белорусского вокзала. Двое мужчин в спецодежде, имевшие при себе оружие, разбили зеркало и стекло на "легковушке" и уехали.

Охранники Тимати ездят на таких же авто. В пресс-службе рэпера опровергли свою причастность к инциденту и сообщили, что это уже не первая попытка мошенников заработать на громком имени звезды.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх