Новости и события » Политика » Последний звонок: веселье продолжается (видео)

Последний звонок: веселье продолжается (видео)

Последний звонок: веселье продолжается (видео)

Школьники продолжают праздновать последний звонок. Многие предпочли провести этот день в парке им. Горького, где для них устроили дискотеку. Тянутся очереди к сладкой вате и аттракционам. А вот в кафе ажиотажа не наблюдается.

Последний день учебного года школьники по старинке проводят в парке им. Горького. Развлечения у всех разные. Кто-то пьет пиво, а кто-то ест сладкую вату либо мороженное. Выпускники решили вспомнить детство - многие стоят в очереди в билетные кассы или поджидают своей череды на излюбленный аттракцион "Веселые горки". Парни же решили доказать, кто сильнее и выстроились вокруг симулятора боксера, где надо бить по груше.

Некоторые не упустили возможности и решили поучаствовать в розыгрыше призов по использованным билетам от БФ Романа Романова. Другие же - поеданию сладостей и катанию на аттракционах предпочли танцы. У бывшей дискотеки "Панорама" они устроили мини-танцпол. Всем желающим ди-джей показывал, как управляться с его пультом.

А еще в парке работало несколько фотозон, где все желающие могли сделать фото на память. Напомним, что в 19 в парке начнется киносеанс. Сначала покажут мультфильмы в режиме нонстоп, а затем фильм "Каникулы маленького Николя".

Школьники


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх