Новости и события » Спорт » Крымчане завоевали 11 золотые медали и 2 серебряные на чемпионате ЮФО по городошному спорту

Крымские спортсмены завоевали призовые места на чемпионате Южного Федерального Округа по городошному спорту, сообщает пресс-служба Министерства спорта Республики Крым.

Турнир проходил в станице Ленинградская Краснодарского края. Крымские спортсмены привезли с состязаний 2 серебряных и 11 золотых медалей.

В личном первенстве второе место занял заслуженный мастер спорта Александр Бабич, среди юношей 15-18 лет победителем стал Сергей Прокопович, среди младших юношей 10-14 лет - Сергей Стрекалов, «серебро» досталось Вадиму Горобию.

Среди девушек 10-14 лет лучшей стала Алина Ковтун. В командном зачете Чемпионата сборная Крыма по городошному спорту в составе мастера спорта Алексея Рыколенко, кандидата в мастера спорта Юрия Волохова.

Золотые медали в командном чемпионате удалось завоевать и сборной Крыма младших юношей. Победителями стали Сергей Стрекалов, Вадим Горобий, Владимир Романов и Егор Подобный. В состязаниях, кроме сборной Крыма, приняли участие команды из Краснодарского края и Волгоградской области.

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...