Новости и события » Авто » Skoda Superb с конца мая предложит множество инноваций

Skoda Superb с конца мая предложит множество инноваций

Skoda Superb с конца мая предложит множество инноваций

С конца мая Skoda Superb в кузовах седан и универсал станет доступна с многочисленными инновациями. Новый модельный год принесет автомобилю систему Care Connect в стандартной комплектации независимо от выбора информационно-развлекательной системы.

Ее наиболее важной особенностью является автоматический экстренный вызов, который активируется после срабатывания подушек безопасности. Транспортное средство подключается к центру экстренного вызова и передает всю необходимую информацию. Экстренный вызов можно произвести и вручную с помощью клавиши, установленной в модуле на потолке.

Кроме того, удаленный доступ к автомобилю теперь предоставит система Skoda Connect App. С помощью смартфона водитель среди прочего может проверить закрыты ли окна и двери, выключены ли фары. Функция парковочной локации показывает местонахождение транспортного средства, а «Honk & Flash» включит на нем звуковую и световую сигнализацию, чтобы проще найти автомобиль на стоянке.

Оптимизированные информационно-развлекательные системы теперь смогут обрабатывать еще больше функций. Дисплей навигационной системы Columbus вырос с 8 до 9,2 дюйма, а Swing - от 5 до 6,5 дюйма. Система «SmartLink+» предлагает дополнительные возможности взаимодействия между транспортным средством и смартфоном. Она переносит навигацию, информационно-развлекательные и коммуникационные приложения с мобильного телефона на дисплей автомобиля, и наоборот, предоставляет данные о транспортном средстве на смартфон.

Не забыл производитель о «помощниках» водителю. Новая система Park Distance Control позволит избежать вмятин при парковке. Расширенная функция «Manoeuvre Assist» способна обнаружить препятствия в передней части транспортного средства, сообщить об этом водителю с помощью светового и звукового сигналов, и даже затормозить автомобиль самостоятельно.

Ну, и естественно, семейный автомобиль получил новое оборудование комфорта. Водителю стала доступна опциональная функция массажа с электрической регулировкой режимов, вентиляцией и способностью запоминать настройки. С помощью системы Digital Voice Enhancement, предоставляющей микрофон пассажиру переднего сидения, улучшилось общение с пассажирами заднего сидения. Плюс к этому, акустическая пленка, вставленная между стеклами передних окон снизила шум в салоне.

Новая конструкция 19-дюймовых легкосплавных колесных дисков Acamar подчеркивает изящность топовой чешской модели, а позже в этом году автопроизводитель предложит и новый цвет Velvet Red metallic. А на версии L&K появятся хромированные полоски по бокам кузова и черный потолок.

Skoda Superb с конца мая предложит множество инноваций

Skoda Superb с конца мая предложит множество инноваций

Skoda Superb с конца мая предложит множество инноваций

Skoda Superb с конца мая предложит множество инноваций


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх