Новости и события » Культура » Маликов предложил высечь Бузову за ее творчество

Маликов предложил высечь Бузову за ее творчество

Маликов предложил высечь Бузову за ее творчество

Дмитрий Маликов посмотрел клип Ольги Бузовой и остался под впечатлением. В своем Twitter он предложил высечь ведущую «Дома-2» за такое творчество.

47-летнему Маликову не понравился клип Бузовой. Он назвал певицу «срамной девкой» и написал, что ее следует высечь, да не где-нибудь, а на конюшне, чтобы другие не пытались за ней повторять. Музыкант не уточнил, какое именно творение Бузовой так его возмутило.

Подписчики Маликова порадовались такому сообщению. Одни написали, что слова музыканта возбудили в них недетские фантазии, другие прокомментировали, что такое наказание Бузовой понравится и будет мотивировать ее на очередной шедевр. В целом, комментаторы единогласно сошлись на том, что песни Ольги Бузовой невозможно слушать, а ее клипы лучше не смотреть.

К творчеству телеведущей бесконечной телестройки с долей сомнения относятся не только обычные слушатели, но и знаменитости. Ее первый альбом, который должен в ближайшее время выйти, многие считают недоразумением. Стоит отметить, что певицей Ольга решила стать всего полгода назад, когда рассталась с футболистом Тарасовым, поэтому не исключено, что, когда за ее плечами будет такой же творческий опыт, как у Дмитрия Маликова, ее песни будут слушать с меньшей долей скептицизма.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх