Новости и события » Культура » Роберт Паттинсон появился в Каннах с невестой

Роберт Паттинсон появился в Каннах с невестой

Роберт Паттинсон появился в Каннах с невестой

Звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон появился на фестивале в Каннах со своей невестой Талией Барнетт. Пару практически невозможно было встретить вместе, они постоянно находились порознь. Папарацци запечатлели Роберта и Талию на выходе из отеля, но на самом мероприятии актер и певица не были вдвоем.

Согласно данным издания Dailymail влюбленные поссорились и практически не разговаривали друг с другом. Возлюбленная актера была весьма расстроенной, а после совсем исчезла с мероприятия, и во время презентации любимого в новой работе в киноленте Талия даже не одарила его своей поддержкой. На Каннском фестивале Роберт Паттинсон вместе с командой представил фильм «Хорошее время», в котором сыграл главную роль.

Роман Паттинсона и Барнетт начался еще в 2014 году, и все это время в прессе то и дело появлялась информация то о помолвке артистов, то об их разрыве, но данные о последнем не подтвердились - пара все еще вместе. Об их свадьбе пока ничего не известно, и сам Роберт противник распространения информации о его личной жизни, поэтому многое он держит в секрете.

Вероятно, в данный период союз Талии и Роберта переживает не лучшее время, однако, есть надежда на их примирение. Певица под псевдонимом FKA Twigs в прошлом году приезжала в Россию на фестиваль, но любимый с ней не поехал.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх