Новости и события » Общество » Как отметят День защиты детей в Павлограде?

Как отметят День защиты детей в Павлограде?

Как отметят День защиты детей в Павлограде?

Международный день защиты детей в Павлограде будут отмечать в первый летний день - 1 июня. Но подготовка к празднику начнется еще 30 мая, когда в ГКДЦ «МИР» состоится церемония одаренных и талантливых детей. На следующий день поздравления получат детки из приемных семей и детских домов приемного типа.

1 июня с 9:00 до 10:00 руководство города поздравит воспитанников садика №8 и маленьких пациентов детского отделения больницы №1.

С 10:00 в сквере им. Т. Шевченко начнутся игровые программы, показательные выступления гимнастов и черлидеров. В это время в Детском парке состоится концертная программа, мастер-класс, боди-арт в стиле «Петриковская роспись», расположится фотосушка, зооуголок. Своим мероприятия подготовили и библиотеки семейного чтения №3, 4, 5.

Возле центральной городской библиотеки на Горветке будет акция «Детский Папамама-фест» с фотозоной, мастер-классами, аква-гримом, игровой программой. Развлекательная программа ждет детей и возле Центральной детской библиотеки.

Свои развлекательные игровые мероприятия будут также на микрорайонах ПМЗ, ПЗТО, поселке им. 18 сентября.

Полный список мероприятий ищите по ссылке.

Фото Zhanartu


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх