Новости и события » Культура » В Cosmotheca пройдет парфюмерная неделя

В Cosmotheca пройдет парфюмерная неделя

В Cosmotheca пройдет парфюмерная неделя

С 29 мая по 2 июня.

На следующей неделе всех парфманьяков и их сочувствующих можно будет встретить в Cosmotheca на Винзаводе. А все потому, что магазин организует аж четыре тематических мероприятия.

В понедельник пройдет public talk с парфюмерными экспертами, посвященный нишевой парфюмерии. Критик Ксения Голованова, независимый парфюмер и обозреватель Fragrantica.ru Матвей Юдов, владелица одной из самой большой коллекции ароматов в России Галина Анни, креативный директор Brokard Любовь Берлянская и менеджер по работе с брендами Cosmotheca Мария Розова расскажут о правилах подбора ароматов, парфюмерных ингредиентах и прогнозах на будущее.

Во вторник парфюмерный коуч Анна Агурина на глазах гостей воссоздаст из собственных ингредиентов ароматы L’Attesa от Masque Milano и Lavs от Unum.

В среду основатель Cosmotheca Айк Саргсян прочитает лекцию о роли ароматов в повседневной жизни и проведет ольфакторный квест. Гостям будет предложено угадать ноты трех парфюмов. Победители получат приз - аромат из Cosmotheca на выбор.

В четверг будут объявлены итоги парфюмерного голосования Cosmotheca и состоится сессия в формате "вопрос-ответ" с выбранной клиентами парфюмерной маркой.

Все мероприятия с 29 мая по 1 июня будут начинаться в 19:00. Вход по предварительной записи. Подробности и регистрация на странице Cosmotheca в Facebook.

Закроет марафон парфюмерная вечеринка. Под итало и фанковые ритмы Dj Smagin бригада барменов представит коктейли по мотивам пяти ароматов из Cosmotheca. Селективный микс будет дополнен алкоголем и вкусными закусками. Если позволит погода, часть мероприятия пройдет на открытом воздухе.

Сбор гостей с 19:30. Вход свободный. Особенно интересно мероприятие будет тем, кто посещал другие дни парфюмерной недели и состоит в программе Plazius, поскольку именно в пятницу среди них будет разыграна лотерея.

В ходе мероприятий все парфюмы в Cosmotheca на Винзаводе будут продаваться со скидкой 20%.

В Cosmotheca пройдет парфюмерная неделя

В Cosmotheca пройдет парфюмерная неделя

В Cosmotheca пройдет парфюмерная неделя


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх