Новости и события » Культура » Павел Воля и Ляйсан Утяшева «дико» отплясывали в новом клипе Елки

Павел Воля и Ляйсан Утяшева «дико» отплясывали в новом клипе Елки

Павел Воля и Ляйсан Утяшева «дико» отплясывали в новом клипе Елки

Павел Воля и Ляйсан Утяшева «дико» отплясывали в новом клипе Елки. Звезда Comedy club и его возлюбленная снялись в новом видео на песню поп-певицы Елки «Впусти музыку».

В клипе Павел и Ляйсан «оторвались» всем на зависть. Они показали, как нужно правильно предаваться веселью и танцевать. Певица сказала, что попросила поучаствовать в съемках своих друзей и знакомых.

Звезды ответили на просьбу Елки согласием и зажгли в новом видео. Они продемонстрировали энергичные танцы. Утяшева добавила, что исполнилась ее давнишняя мечта - потанцевать с супругом вдали от света софитов в комфортной одежде.

Фанаты Елки решили последовать примеру певицы и снять свое видео на полюбившийся трек. «Впусти музыку» не отягощен особенным смыслом. Композиция создана для того, чтобы люди улыбались и отвлекались от повседневной суеты. На видео певица все время находится в грим-уборной, но кадры, где исполнительница готовится к выходу на сцену, перемежаются с фрагментами, заснятыми ее звездными друзьями.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх