Новости и события » Общество » В Криворожскм СИЗО умер педофил, насиловавший 3-летнюю падчерицу

В Криворожскм СИЗО умер педофил, насиловавший 3-летнюю падчерицу

В Криворожскм СИЗО умер педофил, насиловавший 3-летнюю падчерицу

Вчера, 26 мая, пребывая в следственном изоляторе №3, умер отчим-педофил, который насиловал трехлетнюю падчерицу и снимал это на видео.

По словам правоохранителей, на трупе мужчины обнаружили телесные повреждения. Дело квалифицируют по ст. 115 Уголовного кодекса Украины «Умышленное убийство». Тело умершего направили на экспертизу, чтобы провести вскрытие и установить причину смерти.

О преступлениях педофила стало известно 27 января 2016 года, когда в редакцию телеканала "1tv.kr.ua" поступили видеозаписи с соответствующим содержанием от гражданского активиста, который попросил остаться анонимом.

Позже выяснилось: чтобы флешка с файлами никому не попала в руки, сестра обвиняемого заплатила мужчине и его друзьям 40 тысяч гривен. Взамен потребовала расписку. Деньги активист взял, но видео все равно не удалил. Журналист провел собственное расследование, незамедлительно написал заявление в полицию и педофила практически сразу задержали.

26 января в Центрально-Городском суде подозреваемому избрали меру пресечения в виде содержания под стражей во время досудебного расследования.

Далее последовали длительные судебные разбирательства. У свидетелей не было сомнений, что злоумышленник на видео - отчим девочки. Бывший коллега педофила, который ходил с ним в баню после трудового дня, опознал извращенца по голосу, строению тела и родинке на ноге, которую, как стало известно, обвиняемый выгрыз из тела, когда находился за решеткой.

26 октября дело начали рассматривать «с нуля» из-за того, что одна из членов судейской коллегии ушла в отставку. Участники процесса могли продолжить слушание, но сам обвиняемый настоял на повторном изучении материалов дела. Мужчина категорически не признавал своей вины.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх