Новости и события » Культура » Звезда Playboy из Ростова поделилась очередными пикантными снимками

Звезда Playboy из Ростова поделилась очередными пикантными снимками

Звезда Playboy из Ростова поделилась очередными пикантными снимками

Звезда Playboy из Ростова Мария Лиман поделилась очередными пикантными снимками с фотосессии. Фото она опубликовала в своем Instagram.

Но новом фото 23-летняя фотомодель стоит в лесу у дерева. На ней лишь нижняя часть белья и зеленая куртка, которая едва ли прикрывает грудь. Как отметила в геолокации Лиман, данный снимок был сделан в Приэльбрусье, курортной местности на Кавказе. В подписи к посту Мария Лиман указала цитату из произведения «Адаптация» Тимофея Петровича Царенко.

Подписчики оценили новый снимок модели. Лента комментариев заполнилась различными комплиментами в адрес Марии Лиман. Так, поклонники отметили, что у нее прекрасное тело, да и сама фотосессия очень интересная. Модель неоднократно назвали лесной феей.

Мария Лиман регулярно публикует подобные эротические снимки, а также видео. В последнее время все ее фото сделаны на природе того же Кавказа. Модель позирует в купальниках, нижнем белье, поверх которого изредка надевает рубашки или куртки.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх