Новости и события » Авто » В России каждый третий автомобиль Hyundai продается в кредит

В России каждый третий автомобиль Hyundai продается в кредит

В России каждый третий автомобиль Hyundai продается в кредит

За четыре месяца 2017 года при помощи программы Hyundai Finance было выдано больше 6 500 льготных кредитов на покупку автомобиля. Этот показатель составляет 30% от всего объема розничных продаж.

В Hyundai отмечают, что с повышением цен в компании прогнозируют увеличение доли автокредитов за счет включения ранее не предлагаемых модификаций и привлечения на авторынок большого числа автолюбителей, которые хотят приобрести машину по средневзвешенной стоимости. Самой большой востребованностью пользуются модели классов C1 и C2 Solaris и Elantra, а также Creta из SUV-сегмента.

В указанной программе отменили 20-% первоначальный взнос от стоимости транспортного средства. Таким образом, льготная ставка доступна при нулевом взносе. Партнерами акционного предложения выступают «Русфинанс Банк» и «Сетелем банк», предоставляющие широкий набор кредитных продуктов, которые согласуются с условиями автокредитования.

В России в 2017 году максимальный уровень льготных займов составляет 1 млн 450 тысяч рублей. Это дает возможность приобрести Hyundai Creta в любом варианте исполнения и другие известные машины бренда.

Hyundai


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх