Новости и события » Hi-Tech » Выдержит ли экран Oukitel K10000 Pro испытания на прочность дрелью?

Выдержит ли экран Oukitel K10000 Pro испытания на прочность дрелью?

Выдержит ли экран Oukitel K10000 Pro испытания на прочность дрелью?

Oukitel K10000 Pro с аккумулятором на 10 000 мАч стал одним из самых долгоиграющих смартфонов на рынке. По заверениям производителя, он способен проработать до 7 дней при нормальном использовании или месяц в режиме ожидания. Аппарат подойдет тем, кто не хочет зависеть от розетки или часто ходит в походы. Продажи смартфона начнутся в начале июня, а до 31 мая производитель предлагает получить скидку на смартфон от $40 до $109,99. Важным компонентом любого смартфона является дисплей. В Oukitel K10000 Pro это 5,5-дюймовый Full HD-экран, прикрытый Gorilla Glass 3, который производитель проверил на прочность дрелью. О результатах этого испытания читайте под катом.

Закаленное стекло Gorilla Glass 3, защищающее экран Oukitel K10000 Pro, хоть и имеет повышенную прочность, но противостоять настоящей дрели не способно - да и цель этого испытания заключается в другом. На смартфоне запустили воспроизведение музыки и начали сверлить его экран. Даже когда в стекле появилось отверстие, экран продолжил работать и реагировать на касания. Тогда сотрудник Oukitel просверлил целых три отверстия непосредственно в экране, но смартфон продолжил работать, воспроизводить музыку и даже реагировать на касания. Таким образом производитель показал надежность своего смартфона.

Напомним, что в Oukitel K10000 Pro установлены восьмиядерный процессор MediaTek MT6750T с частотой 1,5 ГГц, графический ускоритель Mali-T860, 3 ГБ оперативной памяти, встроенный накопитель на 32 ГБ, 13-мегапиксельная основная и 5-мегапиксельная фронтальная камеры без интерполяции, сканер отпечатков пальцев, Bluetooth 4.2 и Android 7.0 Nougat.

Android


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх