Новости и события » Спорт » Сергей Фурсенко назначен новым президентом Зенита

Сергей Фурсенко назначен новым президентом Зенита

Сергей Фурсенко назначен новым президентом Зенита

Бывший президент «Зенита» Сергей Фурсенко вернулся в команду.

Петербургский клуб реорганизовал структуру управления - создан единоличный исполнительный орган в лице председателя правления клуба и президента. Фурсенко будет назначен на эту должность, но на текущий момент, до официальной реорганизации он будет исполнять обязанности генерального директора вместо Максима Митрофанова.

«С целью достижения высоких спортивных результатов и улучшения функционирования клуба на очередном заседании совета директоров АО ФК «Зенит» принято решение о внесении изменений в организационную структуру клуба: создан единоличный исполнительный орган в лице председателя правления клуба и президента. Единогласным решением членов совета директоров клуба на эту должность назначен Сергей Александрович Фурсенко. До завершения корпоративных процедур он будет исполнять функции генерального директора клуба. Председатель совета директоров АО «ФК Зенит» Александр Валерьевич Дюков подписал приказ о его назначении», - говорится в сообщении пресс-службы «Зенита».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх