Новости и события » Культура » Группа Kiss отменила грядущий концерт в Манчестере

Группа Kiss отменила грядущий концерт в Манчестере

Группа Kiss отменила грядущий концерт в Манчестере

Одна из самых прославленных рок-групп современности Kiss заявила о том, что отменяет запланированное на стадионе «Манчестер-Арена» выступление, где недавно прогремел взрыв, в результате которого из жизни ушли 22 человека и более сотни получили ранения различной степени тяжести. Соответствующие данные отмечены в официальном заявлении рок-группы, появившемся на веб-ресурсе стадиона.

«Мы разбиты горем из-за того зверства, которое было совершено в отношении невинных граждан Манчестера. Как бы нам не хотелось, но мы не сможем выступить на «Манчестер-Арене» 30 мая. В это чрезвычайно трудное время все наши мысли о родных и близких тех, кого затронули эти события. Мы с вами и все наши молитвы адресованы только вам», - утверждают музыканты.

Отмена концерта связана с трагическими событиями, которые имели место быть во время концерта американки Арианы Гранде. На данный момент площадка закрыта для посетителей, ведь там работают представители правоохранительных структур, выясняющие обстоятельства теракта.

Все, кто приобрел билеты на ближайшие мероприятия, должен обратиться к организаторам для возвращения средств. Основаны Kiss были еще в начале 70-х и за это время возымели огромную аудиторию фанатов по всему миру. Известны они прежде всего своим ярким мейкапом и эффектными концертными шоу. За всю историю группы было продано более чем сто миллионов копий их альбомов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх