Новости и события » Спорт » Линекер: У Кейна есть нахальность, которая отличает лучших игроков от хороших

Линекер: У Кейна есть нахальность, которая отличает лучших игроков от хороших

Линекер: У Кейна есть нахальность, которая отличает лучших игроков от хороших

Бывший нападающий сборной Англии, а ныне телеведущий Гари Линекер высоко оценил потенциал молодых игроков сборной Англии.

"У сборной Англии есть игроки, которые не позволят нам упасть, - цитирует Линекера The Times. - Я смотрю на Рашфорда, ему 19 лет и он бьет штрафные в "Манчестер Юнайтед" на глазах Златана Ибрагимовича и Поля Погба. Видя это, я думаю о том, что так же смело себя вел Пол Гаскойн.

Нам немного рано выигрывать чемпионат мира, но посмотрите на таких молодых талантов, как Гарри Кейн, Маркус Рашфорд, Деле Алли и Рахим Стерлинг. К том же у нас есть интересные центральные защитники - Майкл Кин и Джон Стоунз, например. Этим ребятам есть в чем прибавлять, но в некоторых из них явно имеется что-то особенное. Кейну, например, все равно на дистанцию до ворот и соперников, он бьет отовсюду как Криштиану Роналду. Я не сравниваю его с Роналду, это будет несправедливо, но у Кейна есть эта нахальность, почти высокомерие, которое отличает лучших футболистов от хороших".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх