Новости и события » Hi-Tech » В Capcom рассказали о выходе новой версии Street Figher 5

В Capcom рассказали о выходе новой версии Street Figher 5

В Capcom рассказали о выходе новой версии Street Figher 5

Стало известно, когда появится обновленная версия игры Street Fighter 5. По словам представителей компании-производителя Capcom, опробовать новинку можно будет 30 мая.

Студия Capcom утверждает, что провести тестирование полномасштабного обновления Street Figher 5 можно будет, начиная с 30 мая этого года. Среди изменений можно отметить персонажа Эда, который в предыдущих эпизодах являлся неиграбельным героем. Теперь геймеры смогут сыграть и за него.

Разработчики Capcom выпустили новую площадку под названием Flamenco Tavern, который напоминает Vega из второго эпизода игры. Также известно, что в модернизированной Street Figher 5 будет тайский уровень, прежде изъятый по причине просьб игроков на религиозные ссылки.

Общая численность персонажей в Street Figher 5 составит 25. В игре имеется возможность сражения как с обычным противником, который управляется AI, так и поискать реального оппонента по Wi-Fi. Доступна поддержка джойстиков и сенсорного управления.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх