Новости и события » Происшествия » В результате ДТП на Львовщине один человек заинула, пострадали дети

В результате ДТП на Львовщине один человек заинула, пострадали дети

В результате ДТП на Львовщине один человек заинула, пострадали дети

26 мая в 13:40 вблизи с.Пониковиця Бродовского района на автодороге "Броды - Пониковица" водитель легкового автомобиля "Nissan Micra" не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение с автомобилем "Ford Mondeo". Об этом рассказали в департаменте гражданской защиты ЛОГА, передает УНН.

В результате столкновения получили травмы различной степени тяжести четыре человека, из них двое детей, а именно: водитель автомобиля “Nissan Micra”, 1976 г. р., житель г.Броды, умер в карете скорой помощи по дороге в больницу; пассажирка автомобиля “Nissan Micra”, ребенок, 2008 г. р., жительница г.Броды, госпитализирована в Львовскую областную детскую клиническую больницу “Охматдет”; водитель автомобиля “Ford Mondeo”, 1963 г. р., житель с.Колпино Бродовского района, госпитализирован в Бродовский ЦРБ; пассажирка автомобиля “Ford Mondeo”, ребенок, 2008 г. р., жительница с.Колпино Бродовского района, госпитализирована во Львовский областной детской клинической больницы “Охматдет” ", - говорится в сообщении.

Неудовлетворительные дорожные условия, которые могли стать непосредственной или сопутствующей причиной совершения дорожно-транспортного происшествия не обнаружены.

Причины происшествия - выясняются. Проводится доследственная проверка.

Ford Nissan


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх