Новости и события » Hi-Tech » OLED-экран iPhone 8 получит сканер Touch ID

OLED-экран iPhone 8 получит сканер Touch ID

OLED-экран iPhone 8 получит сканер Touch ID

В OLED-экране нового смартфона iPhone 8 появится сканер Touch ID. Такая информация появилась на сайте DigiTimes, а специалисты назвали гаджет "революцией" в мире мобильной техники.

Изменятся и пропорции iPhone 8. Так, прежде утверждалось, соотношение сторон смартфона составит 16:9, ныне обнародованы другие данные - 18,5:9. Также не исключается, что новинка от Apple выйдет с большими габаритами, чем недавно презентованные LG G6 и Samsung Galaxy S8.

Не обошли обозреватели и ведомостей о камере iPhone 8. Она будет вертикальной и выйдет с технологией дополнительной реальности, что поможет пользователям навести камеру на объекты, получая при этом информацию о них.

Сканер Touch ID авторы проекта внедрят в дисплей, он послужит блокировкой будущего смартфона Apple. Поставляет американской компании детали для помещения в гаджет функции Touch ID фирма из Тайваня.

IPhone Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх