Новости и события » Спорт » Динамовцы приглашают на автограф-сессию

Динамовцы приглашают на автограф-сессию

Динамовцы приглашают на автограф-сессию

В это воскресенье, 28 мая, футболисты ФК «Динамо» Киев проведут автограф-сессию в ЦУМе в магазине стильной мужской одежды Gregory Arber.

Сергей Сидорчук, Артур Рудько, Виталий Буяльский раздадут автографы футбольным болельщикам и поклонникам хорошего делового наряда.

Во время мероприятия, которое продлится с 18.00 до 20.00, футболисты подпишут открытки, пообщаются и сфотографируются со своими поклонниками, а также ответят на вопросы СМИ. Кроме того, во время автограф-сессии футболисты подпишут фирменный мяч ФК «Динамо» Киев, который будет разыгран на странице Arber в Facebook.

«Уже несколько лет деловая одежда для любимых футболистов нашей страны шьет компания Arber Fashion Group. Ведь наши футболисты - гордость и лицо нашего государства, они должны выглядеть достойно как на поле, так и в повседневной жизни», - отметил CEO ТМ ARBER Вадим Золотаревский.


Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Парикмахерские мойки: идеальное решение для вашего салона красоты При обустройстве парикмахерского зала одним из важнейших элементов являются парикмахерские мойки . Именно здесь происходит магия преображения клиентов, именно здесь создается атмосфера уюта и...

сегодня 17:28

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх