Новости и события » Культура » Орландо Блум снова хочет стать отцом

Орландо Блум снова хочет стать отцом

Орландо Блум снова хочет стать отцом

Орландо Блум на шоу Джимми Фэллона сообщил, что не против снова стать отцом, но подходящей кандидатуры на роль мамы у него пока нет. Голливудский красавец очаровывает миллионы женщин и может заполучить любую из них, как это и случилось с официанткой Вивиан Росс.

Орландо Блум признался, что ему нравится быть отцом, и он с удовольствием проводит время со своим любимым и пока единственным сыном Флинном Кристофером, который появился у актера в браке с моделью Мирандой Керр. Однако, покоритель женских сердец не хочет останавливаться на достигнутом и мечтает обзавестись еще хотя бы одним ребенком. Правда, холостяцкая жизнь актеру по нраву, и он вряд ли желает становиться чьей-то собственностью.

Недавняя интрижка Орландо Блума с молоденькой официанткой Вивиан, которая обслуживала его столик в одном из отелей, закончилась для девушки увольнением. Но, по всей видимости, интимная связь с голливудским актером стала для красотки куда важнее, чем рабочее место.

Обнаженную девушку застали в номере артиста и уволили без замедлений, но это не расстроило Вивиан. Своей подруге она рассказала, что Орландо невероятный красавец и прекрасный любовник, поэтому воспоминания еще долго не покинут голову бывшей официантки.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх