Новости и события » Общество » Хор австралийцев, поющих украинские песни, покорил соцсети (видео)

Хор австралийцев, поющих украинские песни, покорил соцсети (видео)

Хор австралийцев, поющих украинские песни, покорил соцсети (видео)

Жители австралийской глубинки создали хор, особенностью которого стало исполнение песен исключительно на русском языке. Участники коллектива пока не завоевали всенародную любовь у себя в стране, но в Новом Южном Уэльсе их уже многие знают.

Участниками мужского хора, получившего название Dustyesky (созвучно фамилии Достоевский) стали ну музыкальные дарования, а самые обычные австралийцы. И хотя среди членов музыкального коллектива нет ни одного мигранта или хотя бы потомка выходцев из Советского Союза.

Хору просто нравится петь известные песни и получается у него совсем неплохо.

В коллективе порядка 30 человек, которые вот уже 2 года выступают в барах Нового Южного Уэльса, а также на маленьких концертных площадках и фестивалях.

В последнее время Dustyesky начали выступать с концертами по всей Австралии, а также приобретают популярность в соцсетях. Многим пользователям интересно послушать, как не знающие их языка хористы исполняют такие хиты как "Ехал казак за Дунай", "Над волною голубою" и прочие.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх