Новости и события » Культура » Дочь Кирилла Сафонова смело публикует в Сети откровенные фото

Дочь Кирилла Сафонова смело публикует в Сети откровенные фото

Дочь Кирилла Сафонова смело публикует в Сети откровенные фото

Дочь российского актера Кирилла Сафонова, 22-летняя Анастасия, для своего отца является настоящей гордостью. Девушка смело берет штурмом ведущие модельные подиумы, глянцевые журналы и показывает на этом поприще немалый успех. По всей видимости, отец настолько не чает в дочке души, что не обращает внимания и на то, что она на просторах своего Instagram публикует откровенные снимки, которые, что называется, «на грани фола».

Настя неоднократно отмечала, что смело принимает предложение об участии в очередной откровенной фотосессии, ведь для нее это прекрасная возможность расширить собственные рамки. Как известно, Кирилл Сафонов с матерью Анастасии развелся, когда ей было лишь шесть лет, однако общение с девушкой он поддерживал всегда, поддерживая семью в том числе материально.

Настя вплоть до совершеннолетия жила с матерью в Израиле, а после этого перебралась в Нью-Йорк, где обитает и на данный момент. В России же она бывает крайне редко, потому с отцом ей приходится видеться в разных точках по всему миру.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх