Новости и события » Авто » Определен ТОП-5 лучших автомобилей в России 2017 года

Определен ТОП-5 лучших автомобилей в России 2017 года

Определен ТОП-5 лучших автомобилей в России 2017 года

Audi A3 назван лучшим автомобилем в категории компактных городских машин премии «ТОП-5 АВТО». Об этом проинформировал пресс-центр немецкого бренда.

Первая генерация модели дебютировала в 1996 году и ее считают первым представителем небольших транспортных средств премиум-класса. С момента появления на авторынке модель разошлась тиражом больше 4 000 000 экземпляров. На отечественном рынке доступны два варианта исполнения A3 - Sedan и Sportback.

Ассистенты компактного A3 соответствуют уровню полноразмерных моделей марки. Впервые машины указанного сегмента оборудовали помощником движения в пробке, который функционирует вместе с круиз-контролем и опцией Stop & Go.

Жюри конкурса «ТОП-5 АВТО» состоит из 45 журналистов, работающих в автомобильной отрасли.

В 2017 году оценивали новые либо значительно обновленные транспортные средства, которые появились в РФ в 2016 году. Эксперты оценили 71 автомобиль по пяти основным номинациям - цена и качество, дизайнерские наработки, технические новшества, удобства и практичность. Подсчет голосов осуществила международная компания KPMG, занимающаяся консалтингом и аудитом.

Audi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх