Новости и события » Hi-Tech » Немецкие тюнеры представили Ford Mustang на 807 лошадей

Немецкие тюнеры представили Ford Mustang на 807 лошадей

Немецкие тюнеры представили Ford Mustang на 807 лошадей

Новая модификация Ford Mustang является в серии одной из самых мощнейших. Тюнинг-ателье Schropp Tuning, презентовано переделанное классические авто с силовой установкой на 807 лошадок.

В прошлом году обновленная версия Ford Mustang получила в Европе широкую популярность, когда покинула авторынок Северной Америки. Экспертами отмечается, что транспортное средство получило экономичную силовую установку, а также уникальный дизайн непосредственно в классическом стиле, привлекшего потенциального потребителя.

Между тем немецкие тюнеры, осуществляющие работу в ателье Schropp Tuning, добавили автомобилю мощности, а также шарма, который присущ авто компании Ford. В транспортном средстве главным нововведением стал двигатель EcoBoost, дополненный пятилитровым мотором.

Общая мощность установки достигает около 800 лошадиных сил. Для серии это является рекордом. За первые несколько дней после презентации смогли реализовать свыше 400 авто из 550 экземпляров. В Европе стоимость обновленной версии составляет около 180 000 долларов.

Ford


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх