Новости и события » Общество » Праздник «Последнего звонка» для некоторых николаевских школьников закончился в больнице

Праздник «Последнего звонка» для некоторых николаевских школьников закончился в больнице

Вчерашний праздник, посвященный завершению учебного года, для некоторых николаевских школьников закончился в больнице. Более десятка перепивших и травмированных школьников были доставлены в лечебные учреждения города.

В частности в Николаевскую городскую детскую больницу №2 на ул. Рюмина был доставлен 13-летний подросток К. с симптомами интоксикации. При осмотре врачи установили, что мальчик мертвецки пьян. Ему был поставлен диагноз "острое алкогольное отравление". Подросток помещен в реанимацию. В настоящее время полицейские выясняют все обстоятельства происшествия.

Кроме того еще нескольким ученикам николаевских школ врачи скорой оказали медицинскую помощь в тех местах, куда их вызывали либо случайные прохожие, либо друзья перепивших школьников.

Как сообщали вчера "Newsmir.info", после школьных линеек значительная часть учеников, в первую очередь выпускников, отправились на Набережную. Во многих случаях празднование завершения учебного года сопровождалось неумеренным потреблением спиртного.

Школьники


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх