Новости и события » Культура » Памела Андерсон в эротичном платье покорила Монако

Памела Андерсон в эротичном платье покорила Монако

Памела Андерсон в эротичном платье покорила Монако

Памеле Андерсон в эротичном платье покорилось Монако. 49-летний секс-символ нарядилась в черное платье с кокетливо-откровенным вырезом. Лук настолько омолодил знаменитость, что даже хейтеры вынуждены были признать, что Памела по-прежнему хороша.

Хоть на пляжах Малибу блистают уже совершенно другие «спасатели», Памела в красном купальнике, бегущая по берегу у самой кромки воды. остается классикой жанра, которому пытаются соответствовать современные красотки. Создается впечатление, что аппетитные формы Памелы все такие же упругие и подтянутые, как в 1989 году, когда сериал впервые вышел на экраны.

Утонченный и в то же время эротичный наряд знаменитости открыл пытливому взору все, что тот ищет, но и оставил место для фантазии. Изюминкой наряда стал ассиметричный вырез на груди. Красавица с удовольствием фотографировалась и улыбалась публике во время fashion-шоу. И при этом даже недоброжелатели вынуждены были признать, что у нее замечательная белоснежная улыбка. Компанию звезде Голливуда составили пилоты болидов «Гран-При Формулы 1», в рамках которого проводилось fashion-шоу. На одном из снимков Памела предстала в компании звезды нашумевшего сериала «Игра Престолов» Лиама Каннингема.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх