Новости и события » Спорт » Суперобмен Барсы и ПСЖ: Неймара на Верратти?

Суперобмен Барсы и ПСЖ: Неймара на Верратти?

Суперобмен Барсы и ПСЖ: Неймара на Верратти?

Руководство "Барселоны" намерено привлечь будущим летом полузащитника Марко Верратти, который не скрывает своей мечты играть вместе с Андресом Иньестой и Лионелем Месси.

Для того, чтобы соблазнить парижан согласиться на этот переход, "Барса" предлагает не менее фантастический и желанный для свергнутых французских чемпионов вариант - Неймара.

Бразилец провел один из своих лучших сезонов, и, хотя он отдал много голевых пассов, но остался далеко позади от Месси и Суареса по количеству забитых мячей.

Yahoo Sport утверждает, что босс "сине-гранатовых" Хосеп Мариу Бартомеу связался с президентом ПСЖ Нассером Аль-Хелайфи и сказал ему, что от этой ситуации все стороны выиграют. Однако пока арабский хозяин парижского гранда не дал свой ответ.

На "Камп Ноу" срочно ищут креативного полузащитника, а в ПСЖ не скрывали свои мечты заполучить Неймара, и даже некоторое время назад пытались вести переговоры с бразильцем за спиной французского клуба.

Неймар также не возражает сменить обстановку, к тому же, как он признался, получил хорошие отзывы о Париже и команде от бывшего игрока обоих клубов - Роналдиньо. Легендарный Зубастик посетил тренировку "Барселоны", где они с Неймаром продолжительное время общались.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх