Новости и события » Культура » Илья Глинников выбрал финалисток шоу «Холостяк»

Илья Глинников выбрал финалисток шоу «Холостяк»

Илья Глинников выбрал финалисток шоу «Холостяк»

32-летний актер Илья Глинников, известный по роли в сериале «Интерны», выбрал финалисток шоу «Холостяк». Предпоследний выпуск программы вышел в эфир 27 мая.

В этом выпуске романтичного шоу главный герой повез четырех девушек на свою родину - в Грузию. Участницы увидели Тбилиси, а вечером познакомились с родными звездного интерна. Наибольшее впечатление на семью артиста произвела Мадина Тамова. Так, мама Глинникова выразила мнение, что это лучшая кандидатура. Также довольно тепло родственники отозвались о Снежане Самохиной, которая в прошлом выпуске вернулась к съемкам программы. Однако она сама призналась, что испытывает к Илье Глинникове дружеские чувства, которые позже могут перерасти в серьезное чувство.

Что касается Екатерины Никулиной, то она показалась родным актера недостаточно искренней. Тетя Глинникова натолкнула его на мысль об этом, к тому же он сам не раз думал, что у девушки нет к нему настоящих чувств. Леся Рябцева со слезами на глазах призналась актеру, что очень долго прятала в себе бурю чувств, которые испытывает рядом с ним.

Также во время прогулки с Мадиной Глинников рассказал трогательную историю о своем отце, который встал на защиту матери актера и своей жены, но позже поплатился за это свободой, чтобы никто не узнал, что у него есть дети. Встретиться с ним артист так не успел, поскольку он умер. Эта история тронула девушку до глубины души, и она не смогла сдержать эмоций.

В финале Илья Глинников вручил первую розу Мадине, а вторую, как это ни удивительно, Екатерине.

НАТО


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх