Новости и события » Культура » Бузова станет искать возлюбленного среди оголенных мужчин

Бузова станет искать возлюбленного среди оголенных мужчин

Бузова станет искать возлюбленного среди оголенных мужчин

Российская телеведущая, а ныне и начинающая певица Ольга Бузова намерена искать нового возлюбленного в толпе мужчин. На личной странице в соцсети Instagram звезда сообщила о новом видеоклипе на песню "Мало половин".

Ольга Бузова, помимо карьеры ведущей, решила развивать и певческую карьеру, она записывает как музыкальные композиции, так и клипы к ним. Не так давно звезда презентовала клип "Нам будет жарко", теперь Бузова вынесет на обсуждение видеоработу "Мало половин". На кадрах знаменитость располагается среди большого числа мужчин, в корсете и маске, которая закрывает половину ее лица, и собирается разыскать нового возлюбленного среди толпы оголенных парней.

По мнению поклонников Бузовой, ее новый хит имеет все шансы пройти на лидирующие позиции отечественных хит-парадов, что и произошло с песней "Нам будет жарко". Фанаты с нетерпением ждут премьеры и увидеть, подошел ли их кумиру тот образ, который заметен в тизере клипа.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх