Новости и события » Общество » Радикалы Ислямова разгромили гостиницу на херсонско-крымской границе Чонгар

Радикалы Ислямова разгромили гостиницу на херсонско-крымской границе Чонгар

Радикалы Ислямова разгромили гостиницу на херсонско-крымской границе Чонгар

Ленур Ислямов и его радикалы разгромили гостиницу на херсонско-крымской границе Чонгар. Об этом пишут журналисты украинского оппозиционного издания «Голос Правды» со ссылкой на народного депутата Украины V-VI созывов Алексея Журавко.

«Есть собственность семьи Немитулаева - гостиница "Чонгар" на трассе Москва-Симферополь... Человек 30, вооруженные битами, ломами и автоматами, ворвались в гостиничный комплекс и начали крушить и грабить: разбивать унитазы, столы, технику, и выносить оттуда имущество в присутствии пограничников. Когда приехала родственница Немитулаева, ее внутрь не пустили».

По слвоам политика, женщина начала вызывать полицию, но та приехать отказалась, а пограничники наблюдали за всем происходящим, не предпринимая никаких действий.

«Мне стало известно с источников, что Ислямов специально направил своих псов против семьи Немитулаевых. Мало того, свои действия он скоординировал с областью для того, чтобы выявить тех людей, которые поддерживают Немитулаева и ненавидят нынешнюю киевскую власть. Тем самым, после того, как он их выявит, можно было поодиночке с ними разобраться... Люди, которые творили этот беспредел, больше были похожи на арабов, чем на татар. И многие из них по-русски практически не говорили. Мало того, этот погром снимался на видеокамеру».

Журавко утверждает, что Ислямов выкладывал это видео у себя в фейсбуке, но затем удалил:

«Пресса Херсона даже не обратила внимание на этот беспредел, как будто бы ничего не было. Вот такая она - Европа и действительность сегодняшней жизни украинцев».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх