Новости и события » Культура » Джамала встала «грудью» на защиту пранкера с оголенным задом

Джамала встала «грудью» на защиту пранкера с оголенным задом

Джамала встала «грудью» на защиту пранкера с оголенным задом

Знаменитая певица из Украины Джамала «грудью» встала на защиту пранкера, выставившего свой оголенный зад во время прямого эфира Евровидения-2017 в Киеве. Об этом стало известно во время интервью каналу «1+1».

Джамала была предельно краткой в комментировании данного конфуза. По ее мнению, не стоит слишком строго судить пранкера с оголенным задом Виталия Седюка. Виноват не он, а многочисленная охрана, которая бездействовала на протяжении 30 секунд, позволяя странному шутнику находиться с ней на сцене и вытворять несуразности.

Как отметила победительница прошлогоднего Евровидения, ей показалось, что мужчина был напуган ее реакцией спокойствия и невозмутимости. Многолетний опыт позволяет ей сохранять равновесие в любой возникающей ситуации, отдаваясь полностью выполнению своей работы и концентрируясь на донесении своего энергетического посыла зрителю.

Несмотря на инцидент с «голозадым» пранкером, самой настоящей сенсацией шоу стало выступление группы «Онука», возглавившего музыкальные рейтинги в Европе, Австралии и Украине. Здесь тоже не обошлось без скандала. Когда выступали эти талантливые ребята, «Перший» канал, транслировавший шоу для граждан Украины, пустил в это время очень длинную рекламу, чем вызвал законное возмущение среди зрителей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх