Новости и события » Культура » У певицы Ольги Орловой появилась девочка

У певицы Ольги Орловой появилась девочка

У певицы Ольги Орловой появилась девочка

У певицы Ольги Орловой в семье пополнение. У нее теперь есть очаровательная девочка с глазками олененка.

Пушистого ребеночка артистке привезли из Якутска волонтеры. Маленькое создание как раз готовилось к усыплению, так как никто не хотел принимать его в любящую семью. К счастью, нашлась Ольга Орлова. Когда она увидела томные большие глаза девочки-дворняжки, очень напоминающие маленького олененка или косульки, она сразу влюбилась в животное и всем сердцем возжелала подарить ей частичку своего счастья и любви. Теперь спасенная певицей собачка обитает в роскоши, которой позавидуют многие россияне. Кругом хорошие люди, кушать всегда дадут, уберут все вовремя, к доктору на осмотр отправят, витаминки пропишут, в теплой водичке в ванной искупают, кремом смажут, блох погоняют, спать уложат, нежно поцеловав в рыжий мохнатый лобик на прощание.

Фолловерам Ольги Орловой все очень понравилось. Они отметили искренний поступок знаменитости, пожелав ей много счастья и поздравили с "пополнением в семье". Артистка ответила взаимностью.

У певицы Ольги Орловой появилась девочка

У певицы Ольги Орловой появилась девочка


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх