Новости и события » Происшествия » Блогер: Обстрелом Красногоровки Путин записал еще несколько кровавых строк в историю Донбасса

Блогер: Обстрелом Красногоровки Путин записал еще несколько кровавых строк в историю Донбасса

Блогер: Обстрелом Красногоровки Путин записал еще несколько кровавых строк в историю Донбасса

Вследствие воскресного обстрела поселка Красногоровка Донецкой области ранения получили около десятка мирных жителей.

Пишет в своем блоге на «Острове» Максим Журналов.

«Повреждена школа, больница, жилые дома. Что же вынудило сепаратистов вновь начать террор гражданского населения? Что бы ответить на этот вопрос следует отсеять все идеологически пропагандистскую мишуру и взглянуть на вещи, как они есть. Воюющий на Донбассе зброд полностью подконтролен президенту РФ. А того последнее время дела идут из рук вон плохо.

Во-первых президент Франции Макрон неожиданно показал характер, что для российского лидера стало полнейшей неожиданностью. А во-вторых скандал вокруг зятя президента США и его связей с РФ. Поэтому ВВП поступил давно проверенным и не раз опробованным способом. Дать команду обстрелять мирный поселок, что б мировой общественности было не до него.

Грустно читать в соцсетях щенячий восторг «диванных ватников» о том, что наконец их любимый хозяин дал команду фас и сейчас, то они «хунту» погонят до самого Киева. К сожалению для них это не так. ДНР снова использовали как громоотвод мирового недовольства. А ВВП записал еще несколько кровавых строк в историю Донбасса», - отмечает Журналов.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх