Новости и события » Культура » Россиянка за 15 недель сбросила 37 кг и попал в финал шоу "Взвешенные люди"

Россиянка за 15 недель сбросила 37 кг и попал в финал шоу "Взвешенные люди"

Россиянка за 15 недель сбросила 37 кг и попал в финал шоу "Взвешенные люди"

Жительница Красноярска Мария Кольцова смогла пройти в финал "Взвешенные люди". Девушка пришла на шоу, имея массу в 117 килограммов, но в процессе программы похудела на 37,5 кг.

Определился один из финалистов российского шоу "Взвешенные люди". Им оказалась 29-летняя жительница Красноярска Мария Кольцова. На проекте она появилась с весом в 117,9 килограммов и сложным внутренним состоянием. В семье девушки возникли трудности: непонимание со стороны родных, которые постоянно намекали ей на ее дополнительные килограммы.

В течение 15 недель шоу "Взвешенные люди", красноярская участница продемонстрировала силу воли и сбросила чуть более 37 килограммов. Последнее взвешивание показало, что Кольцова похудела до 80 килограммов.

На своей странице в соцсети Мария пишет об ощущениях финального тура. "Финал - это продолжение начатого! Я счастлива, что в моей жизни произошло такое событие как Взвешенные люди", - сообщает участница из Красноярска.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх