Новости и события » Авто » Дилер BMW Abu Dhabi Motors показал эксклюзивное купе BMW M2 M Performance

Дилер BMW Abu Dhabi Motors показал эксклюзивное купе BMW M2 M Performance

Дилер BMW Abu Dhabi Motors показал эксклюзивное купе BMW M2 M Performance

Небезызвестная фирма BMW Abu Dhabi Motors, регулярно выставляющая на всеобщее обозрение автомобили баварской марки, выполненные по индивидуальным заказам клиентов, в очередной раз демонстрирует эксклюзивную модель - "заряженное" купе BMW M2 Coupe M Performance.

Высокопроизводительный 2-дверный автомобиль подразделения BMW M получил набор дополнительных спортивных аксессуаров M Performance, от чего стал еще более привлекательным и желанным для покупки. Эксклюзивная фасадная краска купе BMW M2 Coupe сочетается с уникальными полосами, выполненными в фирменных цветах BMW M.

В пакет дополнительных аксессуаров M Performance на конкретно этой "заряженной двойке" входит полный аэродинамический обвес, выполненный из карбона. Элементы их сверхлегкого материала присутствуют везде: на заднем диффузоре, спойлерах, переднем бампере и корпусах зеркал.

В салоне высокопроизводительного купе BMW M2 Coupe M Performance можно обнаружить спортивное рулевое колесо с гоночным дисплеем, много алькантары, кожаные кресла, контрастную строчку и много, очень много полированного карбона.

В качестве дополнения, скажем, автомобиль оснащен пользовательской системой выхлопа Akrapovic (разницу можно послушать на видео под текстом), а под капотом купе находится все тот же высокоэффективный мотор, способный развивать 370 (365) лошадиных сил.

BMW General Motors


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх