Новости и события » Культура » Анджелина Джоли не надела нижнее белье на День рождения дочери

Анджелина Джоли не надела нижнее белье на День рождения дочери

Анджелина Джоли не надела нижнее белье на День рождения дочери

Анджелина Джоли решила отметить день рождения своей дочери в сказочном Диснейленде. Одежду при этом голливудская знаменитость выбрала, мягко говоря, неподобающую для детского мероприятия, надев легкую майку на голое тело. В результате все прелести Джоли были видны любому желающему.

Снимки моментально распространились по сети и фанаты начали активно обсуждать то, как выглядит их любимица. Явно они были недовольны тем, как одевается Анджелина Джоли для прогулки со своими детьми и это несмотря на то, что своим видом она явно смущает всех остальных. Пользователи сети заявили, что искренне разочарованы поведением Джоли.

Актриса, как сообщают, приближенные к ней источники, отмечала одиннадцатый день рождения своей дочери Шайло Нувель. Компанию им составила писательница из Камбоджи Лун Ун, а также молодая актриса Сареум Срей Мок, которая блестяще сыграла в последней работе Джоли. Сама Шайло попросила у мамы привезти в США обездоленных детей Кабоджи, дабы показать им Америку.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх