Новости и события » Культура » Музыканты "Океана Ельзи" угрозами заставили кафе бесплатно кормить участников "АТО"

Музыканты "Океана Ельзи" угрозами заставили кафе бесплатно кормить участников "АТО"

Музыканты "Океана Ельзи" угрозами заставили кафе бесплатно кормить участников "АТО"

«Океан Ельзи», известная украинская группа, накануне выступала в одном из городов своей страны и придумала весьма креативный способ наказать местное заведение общепита за незаконное использование их имени в своей рекламе. В результате дирекция этого предприятия вынуждена была абсолютно бесплатно накормить бойцов так называемой АТО и пенсионеров, которые проживают в городе.

Лидер коллектива Святослав Вакарчук рассказал, что был неприятно удивлен тем, как беспардонно используют название группы, и уже готов был подавать в суд на недобросовестных предпринимателей, однако ему в голову пришла идея оригинальнее.

«Мы прямо на концерте решили посоветоваться со слушателями и разрешить этому заведению использование нашего имени только в случае, если они будут целый день бесплатно кормить участников АТО и пенсионеров», - утверждают музыканты.

Владельцы кафе это условие согласились принять, поэтому представители названных категорий 31 мая, предоставив соответствующие удостоверения, смогут полакомиться любой из позиций меню совершенно бесплатно.

Вакарчук позже отметил, что зла на владельцев кафе не держит и желает им одного: не нарушать правил даже в мелочах, потому как в следующий раз может найтись тот, кто отстаивать свои права будет более злостно, чем «Океан Ельзи».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх